Эстонский Язык /к экзамену на категории/

Курсы эстонского языка для работников сферы обслуживания
18.09.2017 – 29.12.2017Эстонский Язык /к экзамену на категории А2-B2/Вера Ефремоварус­ский1200€

Цель курса:

улучшить знанание эстонского языка, развить навыки письма, чтения, слушания и разговора. Мотивировать учеников общаться на эстонском языке, использовать его в различных ситуациях, ознакомить с традициями и культурой. Перед зачислением проводится тестирование, на основании которого участники определяются в ту или иную группу.

Содержание курса:

Подготовка к государственному экзамену по эстонскому языку на категорию А2-B2. Во время курса осваиваются знания языка на данную категорию, используя развитие всех навыков (слушание, чтение, разговор и письмо). На важном месте стоит развитие устной речи, использование различных источников для изучение языка. Грамматика изучается паралельно с практикой. Основной упор делается на развитие навыков общения. В работе используются активные методы работы.

По окончании курса ученик:

А2
  • понимает короткие предложения и выражения из повседневной жизни;
  •  отвечает на простые вопросы и указания;
  • осваивает начальные знания о языке и культуре;
  • использует начальные учебные навыки для изучения языка
В1
  • понимает самое важное по знакомой ему теме;
  • умеет описывать события, мечты и цели и кратко их аргументировать, пояснять свою позицию и планы;
  • умеет составлять небольшие тексты по знакомой теме
В2
  • понимает содержание и смысл сложных текстов;
  • умеет составлять реферат, обзор, заключение;
  • умеет излагать письменно и устно свое мнение на профессиональную тему;
  • умеет обьяснить свою точку зрения и обозначить сильные и слабые стороны

Объем курса – 120 академических часов.
Занятия проводятся в утреннее время по адресу Parda 6, центр города.