Администратор соцсетей

19.02.2024 – 31.03.2024Администратор соцсетейМакс Максимоврусский1400€

Главное:

Получи новую профессию: Администратор соцсетей (Facebook/Instagram) — работай из дома или любого другого места. Всего за 6 недель!

День и время: Пн-Ср-Пт 10:00 — 15.00

Мест всего 11

• с поддержкой после курса
  • c помощью в трудоустройстве

Несмотря на то, что обучение проходит онлайн, мы намеренно ограничили места на курсе, чтобы каждому участнику хватило внимания.

Этот курс для вас если:

• Вы потеряли работу и хотите обучиться новой востребованной профессии
  • Находитесь в декрете и понимаете, что по окончанию не хотите возвращаться на прежнее место
  • Работаете на старом месте, но хотите освоить новые навыки, чтобы иметь возможность выбора и быть в более безопасной ситуации

И конечно: Курс идеально подойдёт для действующих администраторов (салонов красоты, рестораны, отели и.т.д), которые хотят освоить новые навыки и стать более ценными сотрудниками.

Для успешного прохождения не требуются какие, то особые знания! Программа рассчитана на подготовку специалистов с нуля.

А главное: Вы больше не будете привязаны и сможете работать как из дома, так и из любого другого места.

Автор курса:

Маркетолог Макс Максимов. Практикующий специалист с опытом работы 6+ лет. Эксперт в теме продвижения людей и компаний в соцсетях. Только в свои проекты привлёк более 12 000+ клиентов.

Особенности программы:

Удобно: Занятия проходят онлайн, а значит принять участие можно из любого города. Если по каким то причинам вы не сможете присутствовать на занятии, вы сможете пересмотреть урок в записи.

Живое общение: Программа курса рассчитана на живое общение и обратную связь от преподавателя во время занятий. Вы сможете задать любой вопрос и получить на него ответ в моменте или обсудить позже в специальное отведенное под разбор вопросов время.

Фокус на результат: Главная цель программы — научить привлекать и выстраивать отношения с клиентами в соцсетях Facebook/Instagram, чтобы вы могли зарабатывать деньги, оказывая услугу или продвигать своё собственное дело. Передать необходимый набор знаний и инструментов, которые сделают из вас супер-админа и позволят начать зарабатывать в самые кратчайшие сроки после обучения.

Практика в моменте: Курс носит максимально практический характер — после каждой лекции участники будут получать домашнее задание, и все обучение будет строиться на основе реальных проектов.

А ещё: Для участников будет создана отдельная группа, где и после обучения можно будет получить ответ и поддержку по проектам.

В результате вы будете:

• Знать фундаментальные принципы продвижения людей и компаний в социальных сетях, что позволит работать с бизнесом, частными специалистами или блогерами
  • Сможете увеличить продажи и повысить лояльность клиентов к компании или специалисту блаоодаря пониманию, как устроено общение и продажи в мессенджерах и чатах

Приглашённые спикеры:

Оксана Белоусова. Копирайтер, 6 лет опыта. Приглашенный специалист «Деловых ведомостей». Основатель бренда Monoxa. Начинающий сторимейкер.

Екатерина Меинберг. Экономист-управленец по образованию, дипломированный маркетолог социальных сетей. Контент-фотограф. Специалист по грамотному оформлению профиля и продвижению в Instagram. Основатель компании Meinberg&Co, студент — практик по жизни. За плечами более 7-ми лет управления бизнесом, своим в том числе!

Анна Святовец. Топ-1 продавец DENIM DREAM EESTI. Администратор соцсетей. CANVA мастер.