Подготовка к экзамену на сертификат повара (IV категория)

14.08.2017 – 13.10.2017Подготовка к экзамену на сертификат повара (IV категория)Наталья Ильчук, Соломон Шойсрусский/эстонский480€

Приглашаем действующих поваров пройти подготовку для сдачи квалификационного экзамена на повара IV категории.
Участник курса должен иметь опыт работы поваром и начальные навыки пользования компьютером.
Цель курса дать ученику теоретические и практические знания и навыки для сдачи квалификационного экзамена.

Программа курса:

Модуль 1. Введение и ознакомление с требованиями сдачи квалификационного экзамена
Модуль 2. Планирование и организация работы во время экзамена
Модуль 3. Составление меню для экзаменационного портфолио
Модуль 4. Составление самоанализа для экзаменационного портфолио
Модуль 5. Практическая подготовка на кухне
Модуль 6. Обслуживание

Структура обучения:

• На первом этапе подготовки ученик составляет портфолио и самоанализ и предоставляет их экзаменационной комиссии
  • На втором этапе подготовки сдает практический экзамен
Преподаватели:

Соломон Шойс — Шеф-повар Zeus Holding. Кулинарное искусство постигал в Эстонии и Израиле, своей миссией считает продвижение еврейской и ближневосточной кухни. Имеет два профильных образования – в индустрии гостеприимства и организации питания.

Наталья Ильчук – Дипломированный технолог приготовления пищи, окончила таллиннский торговый техникум. Более 15ти лет Наталья преподает в Tallinna Erateeninduskool, обучая всех желающих поварскому искусству.

Объем курса – 40 академических часов, стоимость 480 евро (включая все необходимые материалы). По итогу прохождения курса выдается свидетельство.