Работник склада /онлайн-обучение/

01.12.2021 – 30.01.2022Работник склада /онлайн-обучение/Эллиана Полуэктоварусский1250€

Работник склада — востребованная профессия и настоящий курс даёт равно как полное представление о предстоящей работе, так и достаточный набор практических навыков для успешного трудоустройства по данной специальности.

Настоящий курс проводится онлайн в электронной среде ZOOM.

Темы курса

• планирование карьеры и основы предпринимательства /10 ак. часов
  • основы логистики /32 ак. часа
  • складские технологии (складское оборудование, хранение товаров, складские системы, конвейеры, весы, оборудование для упаковки складирования)
  • складские процедуры /24 ак. часа
  • обслуживание и коммуникации /22 ак. часа
  • специализированный эстонский язык /12 ак. часов

После прохождения курса учащийся:

• знает основы логистики, основы хранения товаров, складские технологии
  • знает основные складские процедуры и операции
  • следует требованиям по безопасности, действующим на складе
  • осознаёт необходимость работы в команде и общается корректно с коллегами
  • умеет общаться с клиентами согласно общим стандартам обслуживания

Преподаватель: Эллиана Полуэктова, окончила ТТУ , магистр, инженер -экономист машиностроительной промышленности. 20 лет стажа в области  логистики: декларант, логистик. 14 лет работала в должности начальника таможенно-акцизных и свободных  складов. Имеет большой опыт в организации складского хозяйства и учета товаров.

Продолжительность: 100 ак. часов (90 часов  аудиторной работы, 10 часов самостоятельной работы).