Управляющий предприятием общественного питания

Курс управляющего рестораном. Только в Tallinna Erateeninduskool.
22.04.2024 – 31.05.2024Управляющий предприятием общественного питанияРудольф Виснапуу, Андрей Грицков, Алексей Норден, Анжела Мелихова, Татьяна Изюмниковарус­ский3200€

Некоторые рестораны успешно развиваются, завоевывают клиентуру и превращаются в доходный бизнес. Другие — несмотря на удачное месторасположение, прекрасную кухню и высококвалифицированный персонал, не переживают и сезона. В ресторанном бизнесе достаточно не видимых стороннему глазу тонкостей, которые могут оказаться камнями преткновения для новоиспеченного владельца или управляющего. «Управление — это искусство, а искусству нужно учиться!» Курс «Управляющий ресторанным бизнесом» научит этому искусству.

В основе курса лежит продуманная и эффективная программа обучения управлению процессами, персоналом и ресурсами в ресторанной отрасли. Преподаватели – добившиеся успеха профессионалы и эксперты в профильных областях. Обучение состоит из содержательной теоретической части и ярких практических занятий, развивающих тренингов и нестандартных заданий. После прохождения курса участникам выдается диплом европейского образца.

Теоретический блок состоит из следующих модулей:

• Бизнес идея и бизнес план
  • Основы предпринимательства
  • Бухгалтерский учет
  • Маркетинг и продажи
  • Основы законодательства
  • Управление персоналом
  • Безопасность рабочей среды
  • Основы делопроизводства
  • Защита прав потребителей
  • Обслуживание клиентов и психология общения
  • Обслуживание ресторана
  • Основы руководства

Предусматривается значительное количество практических занятий — посещение лучших ресторанов Эстонии, выезды в Финляндию, совместная работа с действующими рестораторами в части анализа бизнес-процессов и схем работы ресторанов.