Работник склада

16.03.2020 – 29.05.2020Работник складаЭллиана Полуэктоварус­ский2350€

Работник склада — востребованная профессия и настоящий курс даёт равно как полное представление о предстоящей работе, так и достаточный набор практических навыков для успешного трудоустройства по данной специальности.

Темы курса

• планирование карьеры и основы предпринимательства (предпринимательство и конкуренция, основы трудового законодательства, безопасность на рабочем месте)
  • основы логистики (логистика, как система; цепочка поставок, закупочная и распределительная логистика)
  • складские технологии (складское оборудование, хранение товаров, складские системы, конвейеры, весы, оборудование для упаковки складирования)
  • складские процедуры и операции, складское оборудование
  • обслуживание и коммуникации ( организационное поведение, формы, уровни и методы общения)
  • специализированный эстонский язык
  • практика на предприятии

После прохождения курса учащийся:

• знает основы логистики, основы хранения товаров, складские технологии
  • знает основные складские процедуры и операции
  • следует требованиям по безопасности, действующим на складе
  • осознаёт необходимость работы в команде и общается корректно с коллегами
  • умеет общаться с клиентами согласно общим стандартам обслуживания

Преподаватель: Эллиана Полуэктова, окончила ТТУ , магистр, инженер -экономист машиностроительной промышленности. 20 лет стажа в области  логистики: декларант, логистик. 14 лет работала в должности начальника таможенно-акцизных и свободных  складов. Имеет большой опыт в организации складского хозяйства и учета товаров.

Продолжительность: 200 ак. часов (150 часов  аудиторной работы, 40 часов практики на предприятии, 10 часов самостоятельной работы).