Наши преподаватели - лучшие из лучших, наши ученики успешны и востребованны!

Деятельное начало!

О ПРОЕКТЕ

EL_Sotsiaalfond
TetKool-Logo

Проект «Деятельное начало!» осуществляется Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool). Продолжительность проекта 01.08.2016-31.07.2018. Проект финансируется Европейским Социальным фондом. Сумма дотации 298 235,08 евро. Цель проекта: Помочь молодежи приобрести знания и навыки, необходимые на современном рынке труда, и дать руководство по трудоустройству. Повысить мотивацию участников проекта, поспособствовать обретению ими места работы или продолжению учебы.

Приглашаем молодых людей от 16 до 29 лет принять участие в проекте «Деятельное начало» и пройти бесплатное обучение в сфере обслуживания и общественного питания. Крепкие теоретические знания, полезные навыки и практика на настоящем предприятии помогут получить актуальную профессию и найти достойную работу с хорошим заработком. Во время обучения все участники проекта будут получать стипендию и компенсацию транспортных расходов.

Обучение проходит по следующим направлениям:

• повар
  • пекарь-кондитер
  • продавец
  • менеджер зала кафе/ресторана

Кого мы ждем?

• молодой человек в возрасте 16-29 лет
  • в настоящий момент не имеющий места работы или учебы
  • с основным, средним, специальным уровнем образования (на базе основного и среднего)
  • желающий получить одну из профессий, перечисленных выше
Подать заявку на обучение:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Чего ждать  от курса?

Обучение проводится на русском и эстонском языках,  длится около полугода и включает: занятия по выбранной специальности, профессиональное языковое обучение, психологическое и юридическое консультирование, участие в работе трудовых клубов с целью приобретения навыков по трудоустройству. Обучение завершает практика в партнерских компаниях, где ученики смогут закрепить полученные знания и получить навыки реальной работы. После прохождения курса ученики сдают профессиональный экзамен и получают соответствующий сертификат.

Задать интересующие вопросы и записаться на обучение можно по электронной почте [email protected] (Екатерина Иневатова, руководитель проекта), по телефонам 6481001/55533345 или лично, придя по адресу Сыле 3.